Проект реконструкции мастерской по ремонту строительной и дорожной техники

дипломная работа

1. Характеристика УМ и А №55

В настоящее время «Управление механизации и автотранспорта №55» с октября 2004 года входил в состав Федерального государственного унитарного предприятия управления специального строительства №5 при Спецстрой России.

Перед «УМ и A №55» поставлена задача no обеспечению объектов строительства грузоподъемными машинами и механизмами, строительно-дорожными машинами, средствами малой механизации и организации всех видов ремонта вышеперечисленных механизмов.

В период производственной деятельности со дня создания управление механизации принимало самое интенсивное участие в строительстве и реконструкции многих объектов, имеющих особо важное оборонное назначение, а также промышленных объектов, объектов социально-культурного и бытового назначении, жилых домов и г. Москве, Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Королев, Фрязино, Пушкино и многих других городах Подмосковья.

Самое активное участие управление механизации принимало в строительстве:

- заводов «Хромотрон», «Радиозаводы №1 и №2», имени Хруничева в г. Москве;

- уникального велотрека в Крылатском, гостиничного комплекса Измайлово, олимпийского плавательного бассейна на проспекте Мира в Москве.

Коллектив постоянно славился своими высококлассными специалистами, работающими в различных подразделениях управления.

Делись добром ;)